• HOME
  • 地区内クラブ一覧:第11グループ

地区内クラブ一覧

 

第11グループ

  • 川口

    • クラブ会長 クラブ幹事 例会曜日 点鐘 例会場名
      新井 秀雄 仲川 聡 12:30 そごう 川口店 10階「ダリアルーム」

      事務所 〒332-0012 川口市本町1-18-5 NTTビル 1階
      TEL 048-222-0124 FAX 048-222-0118
      例会場 〒332-8511 川口市栄町3-5-1
      TEL 048-258-2111

      サイトを見る

  • 鳩ヶ谷

    • クラブ会長 クラブ幹事 例会曜日 点鐘 例会場名
      野口 宏明 今井 孝明 12:30 川口市立青木会館  5階

      事務所 〒334-0002 川口市鳩ヶ谷本町1-3-15 本町商店街振興組合会館内
      TEL 048-285-2525 FAX 048-286-2524
      例会場 〒332-0031 川口市青木3-3-1
      TEL 048-253-1881

      サイトを見る

  • 川口東

    • クラブ会長 クラブ幹事 例会曜日 点鐘 例会場名
      本多 賢太郎 鈴木 靖則 12:30 川口信用金庫 本町東支店 2階

      事務所 〒332-0006 川口市末広1-19-15 ランドフォレスト川口末広101
      TEL 048-224-4903 FAX 048-226-1211
      例会場 〒332-0006 川口市末広1-12-3
      TEL 090-8081-8491

      サイトを見る

  • 川口/鳩ヶ谷武南

    • クラブ会長 クラブ幹事 例会曜日 点鐘 例会場名
      布施 明軌 菅原 稔 12:30 川口市立青木会館 5階

      事務所 〒332-0017 川口市栄町2-5-17-301
      TEL・FAX 048-258-3160
      例会場 〒332-0031 川口市青木3-3-1
      TEL 048-253-1164

  • 川口モーニング

    • クラブ会長 クラブ幹事 例会曜日 点鐘 例会場名
      静谷 雅人 福薗 健 8:00 TKバレエ教室

      事務所
      例会場
      〒332-0003 川口市東領家2-4-12 ㈱タカハシエステート内
      TEL 048-223-2110 FAX 048-223-1244

      サイトを見る

  • 川口南

    • クラブ会長 クラブ幹事 例会曜日 点鐘 例会場名
      佐藤 卓 中川 純一 12:30 江南春(こうなんしゅん)

      事務所 〒332-0001 川口市朝日1-21-2 ステラハイム202
      TEL 048-223-6363 FAX 048-223-6464
      例会場 〒332-0017 川口市栄町3-8-15 サパールビル 4階
      TEL 048-252-1527

      サイトを見る

  • 川口シティ鳩ヶ谷

    • クラブ会長 クラブ幹事 例会曜日 点鐘 例会場名
      伊藤 秀穂 宇田川 幸希 12:30 福祉センター青木会館 5階 松の間

      事務所 〒334-0013 川口市南鳩ヶ谷6-9-21
      TEL 048-285-1030 FAX 048-285-1018
      例会場 〒332-0031 川口市青木3-3-1
      TEL 048-252-8308 TEL 048-253-1165

      サイトを見る

  • 埼玉ゆず

    • クラブ会長 クラブ幹事 例会曜日 点鐘 例会場名
      岩崎 薫 星野 加代子 19:00 浦和コミュニティセンター (浦和パルコ 10階)

      事務所 〒363-0025 桶川市下日出谷926-25 (有)文字工房内
      TEL 048-786-7105 FAX 048-877-9655
      例会場 〒330-0055 さいたま市浦和区東高砂町11-1 10階
      TEL 048-887-6565 FAX 048-887-7090

ガバナー補佐
国武  充(川口南RC)

 

会員の広場 ログイン


ユーザーID、パスワードをお忘れの方は、
所属クラブ事務局にお問い合わせ下さい。

Copyright © ROTARY INTERNATIONAL RID2770 2016-17. All Rights Reserved.